Jürgen Gieseler

Vorsitzender Fussballausschuss Staffelleiter Kreisliga A | B2 | C2

SV Fortuna Freudenberg

Meisenweg 1

57258 Freudenberg

Telefon: 02734271753 (p.)

E-Mail:juergen-gieseler@t-online.de

juergen.gieseler(at)flvw.evpost.de

SV Fortuna Freudenberg

Meisenweg 1

57258 Freudenberg

Telefon: 02734271753 (p.)

E-Mail:juergen-gieseler@t-online.de

juergen.gieseler(at)flvw.evpost.de

Andreas Oppermann

Staffelleiter Kreisliga C1 | D1

Frank Immel

Staffelleiter Kreisliga B1 | D3

Achim Küthe

Staffelleiter Kreisliga D2

Nicole Waffenschmidt

Staffelleiterin Kreisliga A Frauen + Freundschaftsspiele

Marco Michel

Staffelleiter Turniere

Robert Buckard

Staffelleiter Kreispokal

Andreas Oppermann

SUS Niederschelden

Zur Waldzeche 91

57080 Siegen

Telefon: 0271-7711369(p.)

E-Mail:schiri.oppermann@unitybox.de

andreas.oppermann@flvw.evpost.de

SUS Niederschelden

Zur Waldzeche 91

57080 Siegen

Telefon: 0271-7711369(p.)

E-Mail:schiri.oppermann@unitybox.de

andreas.oppermann@flvw.evpost.de

TUS 1900 Eisern

Setzer Str. 26

57223 Kreuztal

Telefon: 02734271753 (p.)

E-Mail: immel.siegen@t-online.de

frank.immel@flvw.evpost.de

Frank Immel

TUS 1900 Eisern

Setzer Str. 26

57223 Kreuztal

Telefon: 02734271753 (p.)

E-Mail: immel.siegen@t-online.de

frank.immel@flvw.evpost.de

Achim Küthe

Sonnenwinkel 21a

57078 Siegen

Telefon: 02732 / 27067 (p.)

E-Mail:achim.kuethe@t-online.de

achim.kuethe(at)flvw.evpost.de

Sonnenwinkel 21a

57078 Siegen

Telefon: 02732 / 27067 (p.)

E-Mail:achim.kuethe@t-online.de

achim.kuethe(at)flvw.evpost.de

SV Fortuna Freudenberg

Am Rain 16

57258 Freudenberg

Telefon: 0160/96249120

E-Mail:nicole.waffenschmidt@gmail.com

nicole.waffenschmidt(at)flvw.evpost.de

SV Fortuna Freudenberg

Am Rain 16

57258 Freudenberg

Telefon: 0160/96249120

E-Mail:nicole.waffenschmidt@gmail.com

nicole.waffenschmidt(at)flvw.evpost.de

Marco Michel

SpVg. Anzhausen/Flammersbach e.V.

Eiserfelder Str. 19

557234 Wilnsdorf

Telefon: 02739/8987969(p.)

E-Mail:m.michel64@web.de

marco.michel@flvw.evpost.de

SpVg. Anzhausen/Flammersbach e.V.

Eiserfelder Str. 19

557234 Wilnsdorf

Telefon: 02739/8987969(p.)

E-Mail:m.michel64@web.de

marco.michel@flvw.evpost.de

Robert Buckard

FC Eiserfeld

Freiengründer Str. 90

57080 Siegen

Telefon: 02713593666 (p.)

E-Mail:robert.buckard@t-online.de

robert.buckard(at)flvw.evpost.de

Robert Buckard

FC Eiserfeld

Freiengründer Str. 90

57080 Siegen

Telefon: 02713593666 (p.)

E-Mail:robert.buckard@t-online.de

robert.buckard(at)flvw.evpost.de